СОХРАНИ НАЦИЮ - ПРОЙДИ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ 2017!
В 2017 г. диспансеризации подлежат граждане, родившиеся в:
1996, 1993, 1990, 1987, 1984, 1981, 1978, 1975, 1972, 1969, 1966, 1963, 1960, 1957, 1954, 1951, 1948, 1945, 1942, 1939, 1936, 1933, 1930, 1927, 1924, 1921, 1918 гг.
Согласно приказу Минздрава России от 3 февраля 2015 года №36ан «Об утверждении порядка проведения диспансеризации определенных  групп   взрослого   населения»
Все исследования, проводимые в рамках всеобщей диспансеризации бесплатны. Обращаться к участковому врачу или в кабинет №15 поликлиники. (ул. Ломоносова, 5).
Справки по телефону: 75-19-83

График приёма врачей неврологического отделения

ФИО

№ кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Александрова Юлиана Владимировна

41

10:00 - 13: 30

12:00 - 17: 30

08:00 - 13:30

12:00 - 17:30

08:00 - 13:30

осмотр пациентов на дому

08:00 - 10:00

 

Корчагина Елена Вячеславовна

425

09:00 - 10:45

09:00 - 10:45

09:00 - 10:45

09:00 - 10:45

09:00 - 10:45

Секирская Людмила Владимировна

35

08:00 - 10:45

08:00 - 10:45

08:00 - 10:45

08:00 - 10:45

10:00 - 10:45

осмотр пациентов на дому

08:00 - 10:00

Турклиева Светлана Шамилевна

420

11:00 - 15:15

11:00 - 13:00

11:00 - 15:15

11:00 - 15:15

11:00 - 15:15

осмотр пациентов на дому

 

13:00 - 15:15

     

График работы кабинетов ультразвуковой диагностики

ФИО

№ кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Тер-Балян Карина Абетовна

Врач УЗД

508

07:30 - 15:10

07:30 - 15:10

07:30 - 15:10

11:50 - 19:00

07:30 - 15:35

Андрусенко Дмитрий Александрович

Врач УЗД

508

15:10 - 19:00

 

15:10 - 19:00

   

Узденова Айшат Аскеровна

Врач УЗД

508

 

15:10 - 19:00

 

8:00 - 11:50

 

Иващенко Валентина Ивановна

Врач УЗД

308

07:30 - 13:37

14:00 - 19:00

07:30 - 13:37

14:00 - 19:00

07:30 - 13:37

Жаворонкова Людмила Ивановна

Врач УЗД

308

13:40 - 19:00

8:00 - 12:06

 

8:00 - 12:06

13:40 - 19:00

310

   

8:00 - 12:06

 

   

Ниязмухамбетова Рушания Арифулаевна

Врач УЗД

308

Суббота 8:00 – 14:00

Биджиев Руслан Ахьяевич

Врач УЗД

(дуплексное сканирование сосудов)

310

14:00 - 17:50

14:00 - 17:50

 

14:00 - 17:50

8:00 - 11:50

График работы кабинета функциональной диагностики

ФИО

№ кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Захаренко Ольга Афанасьевна

Заведующая отделением функциональной диагностики

Врач ФД

307

8:00 - 15:48

8:00 - 15:48

8:00 - 15:48

8:00 - 15:48

8:00 - 15:48

Текеева Зухра Ибрагимовна

Врач ФД

307

8:00 - 15:48

8:00 - 15:48

8:00 - 15:48

8:00 - 15:48

8:00 - 15:48

Коломейцева Елена Стефановна

Врач ФД

307

15:00 - 18:54

15:00 - 18:54

15:00 - 18:54

15:00 - 18:54

15:00 - 18:54

Эбзеева Фатима Борисовна

Врач ФД

307

15:00 - 18:54

8:00 - 11:54

15:00 - 18:54

8:00 - 11:54

15:00 - 18:54

График работы врачей филиала (ул. Мира 367\23)

График работы врачей терапевтического отделения №3 (ул. Мира 367\23)

Ф.И.О.

участок

кабинет

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Алиева Кумсият Шайховна

(Скибина Г.А.)

25

22

13

12:00 - 16:00

8:00 - 12:00

12:00 - 16:00

8:00 - 12:00

12:00 - 16:00

Вылегжанина Мария Григорьевна

(Раджабова Р.Р.)

23

 

15

11:00 - 15:00

8:00 - 12:00

11:00 - 15:00

8:00 - 12:00

8:00 - 12:00

Джанибекова Ладифа Муратбиевна

(Ледовская В.А.)

34

29

20

11:00 - 15:00

11:00 - 15:00

8:00 - 12:00

11:00 - 15:00

11:00 - 15:00

 

График работы врачей терапевтического отделения №4 (ул. Мира 367\23)

Ф.И.О.

участок

кабинет

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Котова Анастасия Владимировна

(Головина Е.М.) 4

32

35

14

8:00 - 12:00

12:00 - 16:00

8:00 - 12:00

12:00 - 16:00

8:00 - 12:00

Миронычева Алла Николаевна

(Плахова О.А.) 4

24

26

14

13:00 - 17:00

8:00 - 12:00

13:00 - 17:00

8:00 - 12:00

13:00 - 17:00

 

График работы врачей отделения узких специалистов (ул. Мира 367\23)

Ф.И.О.

участок

кабинет

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Лазарян Астхик Владимировна

окулист

26

14:30 - 18:00

 

14:30 - 17:00

 

14:30 - 18:00

Васина Диана Рашидовна

кардиолог

26

 

8:00 - 13:00

 

8:00 - 13:00

 

Тамбиева Кулистан Башировна

УЗИ

7

11:00 - 14:00

13:00 - 16:00

8:00 - 11:00

13:00 - 16:00

8:00 - 11:00

 

График работы врачей неврологического отделения (ул. Мира 367\23)

Ф.И.О.

участок

кабинет

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Глижов Алескандр Дмитриевич

невролог

24

11:00 - 16:36

8:00 - 13:36

11:00 - 16:36

выезд

11:00 - 16:36

Отделение узких специалистов

Заведующий отделением: Айбазов Рашид Дагерманович, Кабинет: №36, 2 этаж, Телефон: 75-32-58 (109)

№ кабинета

Фамилия И.О. 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

36

Айбазов Р.Д.

8:00 - 15:00

-

-

-

-

ЛОР

№ кабинета

Фамилия И.О. 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

37

Ледовская Н.С.

8:00 - 13:00

8:00 - 13:00

13:00 - 18:00

8:00 - 13:00

13:00 - 18:00

37

Горбань С.Н.

13:00 - 18:00

13:00 - 18:00

8:00 - 13:00

13:00 - 18:00

8:00 - 13:00

37

Бусыгина Ю.В.

Суббота: 8:00 – 13:00

ОФТАЛЬМОЛОГ

№ кабинета

Фамилия И.О.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

14

Эбзеева Ф.Б.

8:00 - 13:00

14:00 - 18:00

8:00 - 13:00

14:00 - 18:00

8:00 - 13:00

14

Маргушев А.А.

14:00 - 18:00

8:00 - 13:00

14:00 - 18:00

8:00 - 13:00

14:00 - 18:00

26

Лазарян А.В.

14:00 - 18:00

 

13:00 - 1700

 

14:00 - 18:00

ХИРУРГ

№ кабинета

Фамилия И.О. 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

306

Гузюк О.Н.

13:00 - 18:00

8:00 - 13:00

13:00 - 18:00

8:00 - 13:00

13:00 - 18:00

304

Ковалев А.Л.

8:00 - 13:00

8:00 - 13:00

8:00 - 13:00

8:00 - 13:00

8:00 - 13:00

304

Шапакова С.В.

13:00 - 18:00

8:00 - 13:00

13:00 - 18:00

8:00 - 13:00

13:00 - 18:00

УРОЛОГ

№ кабинета

Фамилия И.О. 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

316

Костюшко А.П.

8:00 - 16:00

8:00 - 16:00

8:00 - 16:00

8:00 - 16:00

8:00 - 16:00

СТОМАТОЛОГ СТУДЕНЧЕСКИЙ

№ кабинета

Фамилия И.О. 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

510

Айбазова М.С.

14:00 - 18:00

8:00 - 13:00

14:00 - 18:00

8:00 - 13:00

14:00 - 18:00

510

Ивашова А.В.

8:00 - 13:00

14:00 - 18:00

8:00 - 13:00

14:00 - 18:00

8:00 - 13:00

СТОМАТОЛОГ

№ кабинета

Фамилия И.О. 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

13

Арушанян Н.Ю..

08:30 - 15:00

08:30 - 15:00

14:00 - 16:40

-

-

13

Головина А.А.

 

 

 

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

КАРДИОЛОГ

№ кабинета

Фамилия И.О. 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

323

Васина Д.Р.

08:00 - 13:00

08:00 - 13:00

08:00 - 13:00

08:00 - 13:00

08:00 - 13:00

ВРАЧ - ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

№ кабинета

Фамилия И.О. 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

35

Хубиева Ф.Х.

14:00 - 18:00

14:00 - 17:00

14:00 - 16:00

12:00 - 16:00

14:00 - 16:00

41

Селимова Р.Н.

14:30 - 17:00

08: - 10:00

 

08:00 - 10:00

 

ВРАЧ - ПУЛЬМОНОЛОГ

№ кабинета

Фамилия И.О. 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

15

Мацукатова В.С.

14:00 - 17:00

14:00 - 17:00

14:00 - 17:00

14:00 - 17:00

14:00 - 17:00

ВРАЧ - ИНФЕКЦИОНИСТ

№ кабинета

Фамилия И.О. 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

311

Мотылева Т.А.

15:00 - 18:00

8:00 - 11:00

15:00 - 18:00

8:00 - 11:00

15:00 - 18:00

311

Роговая И.В.

8:00 - 14:00

12:00 - 18:00

8:00 - 14:00

12:00 - 18:00

8:00 - 14:00

ВРАЧ - ЭНДОКРИНОЛОГ

№ кабинета

Фамилия И.О

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

35

Безрукова Т.С.

08:00 - 13:00

08:00 - 13:00

08:00 - 13:00

08:00 - 13:00

08:00 - 13:00

График работы рентгенодиагностического отделения

Заведующий отделением: Гвоздева Елена Геннадьевна

ФИО

пн

вт

ср

чт

пт

Гвоздева Е.Г.

8-00 – 15-30

8-00 – 15-30

8-00 – 15-30

8-00 – 15-30

8-00 – 15-30

Зоря Е.В.

8-00 – 14-00

11-00 – 17-00

8-00 – 14-00

11-00 – 17-00

8-00 – 14-00

Дергачев А.Ю.

8-00 – 17-00

8-00 – 17-00

8-00 – 17-00

8-00 – 17-00

8-00 – 17-00

Замчалко А.Г.

14-30 – 17-30

8-00 – 11-00

14-30 – 17-30

8-00 – 11-00

14-30 – 17-30

Терапевтическое отделение №1

 Заведующая отделением: Гладких Любовь Николаевна, Кабинет: №312, Телефон: 75-32-58 (104)

№ кабинета  Фамилия И.О.  № участка  ПН  ВТ  СР  ЧТ  ПТ
312  Гладких Л.Н.   - 11.12-19.00  8.00-15.48  11.12-19.00  8.00-15.48  11.12-19.00
427  Ильинова И.А. (**ВОП)  1  15.00-19.00  8.00-12.00  15.00-19.00  8.00-12.00  15.00-19.00 
321  Козлитина Т. Е.  2  15.00-19.00  8.00-12.00  15.00-19.00  8.00-12.00  15.00-19.00 
423  Кубанова А.А.  3  12.00-15.00  12.00-15.00  12.00-15.00  12.00-15.00  12.00-15.00 
423  Акбаева З.А.  4  15.00-19.00  12.00-15.00  15.00-19.00  8.00-12.00  12.00-15.00 
429  Курбанова А.М.  5  12.00-15.00  8.00-12.00  12.00-15.00  8.00-12.00  15.00-19.00 
428  Тамбиева К.Б. (**ВОП)  8  12.00-15.00  8.00-12.00  12.00-15.00  8.00-12.00  12.00-15.00 
323, 428  Вирясова Д.Ю.  9  16.00-19.00  16.00-19.00  12.00-15.00  16.00-19.00  12.00-15.00 
** ВОП - врач общей практики

Городская сурдологическая служба

Заведующая сурдологической службой: Булгакова Елена Викторовна, Кабинет: №401

СУРДОЛОГ 
№ кабинета  Фамилия И.О.  ПН  ВТ  СР  ЧТ  ПТ 
401 Булгакова Е.В. 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00
401 Бусыгина Ю.В, 13.00-19.00 13.00-19.00 13.00-19.00 13.00-19.00 13.00-19.00
ЛОГОПЕД 
№ кабинета  Фамилия И.О.  ПН  ВТ  СР  ЧТ  ПТ 
401 Орехова И.А.     15.00-19.00 -  15.00-19.00  -
401  Пескова Т.Г.   -  - 8.00-12.00  -  -

Терапевтическое отделение №5 (студенческое)

Заведующая отделением: Хрынина Елена Павловна, Кабинет №432, Телефон: 32-51-62 (108)

ТЕРАПЕВТ
№ кабинета Фамилия И.О. прикрепленные учебные заведения ПН ВТ СР ЧТ ПТ
432 Хрынина Е.П. - 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42
522 Агулина Л.Б. - 8.00-14.00 13.00-19.00 8.00-14.00 13.00-19.00 8.00-14.00
522 Исаева Л.Г. - 13.00-19.00 8.00-14.00 13.00-19.00 8.00-14.00 13.00-19.00
516 Никифорова А.В. - 8.00-14.00 8.00-14.00 13.00-19.00 13.00-19.00 8.00-14.00
517 Коломейцева - 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00
429 Ширяева И.М. - 13.00-19.00 8.00-14.00 13.00-19.00 13.00-19.00 8.00-14.00

Терапевтическое отделение №2

Заведующая отделением: Патова Файруза Ауесовна, Кабинет: №314, Телефон: 75-32-58 (104)

№ кабинета  Фамилия И.О.  № участка  ПН  ВТ  СР  ЧТ  ПТ
314  Патова Ф.А.   - 8.00-15.48  11.12-19.00  8.00-15.48  11.12-19.00  8.00-15.48
430    11  - - - - -
429    12   -  -  -  -  -
424  Носенко Д.В. (**ВОП)  13  8.00-12.00 15.00-19.00 12.00-15.00 15.00-19.00 8.00-12.00
321  Григорян Ж.З.  14  8.00-12.00 15.00-19.00 8.00-12.00 12.00-15.00 12.00-15.00
322  Каракотова Д.И.  16  8.00-12.00 15.00-19.00 8.00-12.00 15.00-19.00 8.00-12.00
424  Агирова М.Р.  17  12.00-15.00 12.00-15.00 8.00-12.00 12.00-15.00 12.00-15.00
430  Кубаева Л.А.  18  16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00
427  Сошина Е.В.  19  12.00-15.00 12.00-15.00 8.00-12.00 15.00-19.00 8.00-12.00
** ВОП - врач общей практики

Акушерско-гинекологическое отделение

Заведующая отделением: Степанова Екатерина Викторовна, Кабинет №303, телефон: 71-37-44

ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ И ПРИЕМ БЕРЕМЕННЫХ
№ кабинета  Фамилия И.О.  ПН  ВТ  СР  ЧТ  ПТ
327  Угриновская В.Г.  14.00-19.00 8.00-14.00 14.00-19.00 8.00-14.00 14.00-19.00
301  Головченко Н.С.  14.00-19.00 8.00-14.00 14.00-19.00 8.00-14.00 14.00-19.00
301  Тришина Е.В.  8.00-13.00 14.00-18.00 8.00-13.00 14.00-18.00 8.00-13.00
325  Кожевникова А.В.  8.00-15.30 8.00-15.30  8.00-15.30  8.00-15.30  8.00-15.30
ТЕРАПЕВТ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
№ кабинета  Фамилия И.О.  ПН  ВТ  СР  ЧТ  ПТ
303  Сергеева О.В.   -  - 13.30-18.00 13.30-18.00  -
ПРИЕМ СТУДЕНТОК ПО ОМС
№ кабинета  Фамилия И.О. ПН ВТ СР ЧТ ПТ
326 Китаева И.А.  8.00-14.00 14.00-19.00 14.00-19.00 8.00-14.00 8.00-14.00
302 Цатурян М.О.  14.00-19.00 8.00-14.00 8.00-14.00  -  -
326 Кагиян Л.С.  8.00-14.00 8.00-14.00  -  - 14.00-18.00
303 Степанова Е.В.  15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00
ПСИХОЛОГ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ Телефон: 75-20-63
№ кабинета  Фамилия И.О.  ПН ВТ СР ЧТ ПТ
523 Куликова И.С.  - 8.30-16.00  -  - 8.30-16.00

Дневной стационар

Заведующая дневным стационаром: Баранова Юлия Сергеевна, Кабинет.№94, Телефон: 32-52-90 (106)

ТЕРАПЕВТ
№ кабинета  Фамилия И.О.  ПН  ВТ  СР  ЧТ  ПТ 
94 Баранова Ю.С.  8.00-15.48  8.00-15.48  8.00-15.48  8.00-15.48  8.00-15.48 
94 Магулаева Э.А. 8.00-15.48  8.00-15.48  8.00-15.48  8.00-15.48  8.00-15.48 
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Ставропольского края
8(800)200-26-03
(круглосуточно)
+7(8652)26-78-74
г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 42/311
ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН
КОНТАКТ-ЦЕНТР
(круглосуточно)
8-(800)-200-26-03
call@skmiac.ru

Мобильное приложение Единого портала здравоохранения Ставропольского края

Google play
App Store


 

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Городская клиническая поликлиника №1» города Ставрополя
Главный врач: Бруснева Валерия Владимировна
Почтовый адрес : 355003, г. Ставрополь, ул. Ломоносова 5
Электронная почта : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
Телефоны регистратуры:

  • 257-600, 75-32-51 (ул. Ломоносова 5; широта 45.041778, долгота 41.956226);
  • 75-10-69, 75-10-08 (ул. Мира 367\23; широта 45.035736, долгота 41.948597).

График работы учреждения: Пн-пт: 07.30-19.00
                                                  Сб-Вс: 08.00-14.00
Телефон приемной главного врача : 75-32-56

Городской травматологический пункт
Заведующий: Арзуманов Саркис Владимирович
Телефон заведующего травмпунктом: 35-84-82
Телефон регистратуры: 35-42-90
График работы: Круглосуточно

Городская сурдологическая служба
Заведующий: Булгакова Елена Викторовна
Запись на прием: 75-32-48
График работы: Пн-Пт 08.00-19.00

На карте

 Со стороны ул. Ленина
 
– автобус №10, троллейбусы №1,9,  маршрутные такси №10, 31,45  
Остановка: ТД «Пилот», ДКиСП, ул. Ломоносова
Со стороны ул. Дзержинского
 – автобус №32,  троллейбус №2,  маршрутные такси №21,32,39,48
Остановка: «Поликлиника №1»