№ в группе |
Сотрудник |
Должность |
Травматологический пункт |
1 |
Арзуманов Саркис Владимирович |
Заведующий травматологическим пунктом — врач-травматолог-ортопед |
2 |
Бадмаев Санал Джалович |
Врач-травматолог-ортопед |
3 |
Бадма-Гаряев Виктор Николаевич |
Врач-травматолог-ортопед |
4 |
Белогрудов Тарас Васильевич |
Врач-травматолог-ортопед |
5 |
Вахтин Владимир Викторович |
Врач-травматолог-ортопед |
6 |
Григорьева Наталья Николаевна |
Врач-травматолог-ортопед |
7 |
Захаренко Игорь Николаевич |
Врач-травматолог-ортопед |
8 |
Кабаш Раслан Рафик |
Врач-травматолог-ортопед |
9 |
Коржова Галина Павловна |
Врач-травматолог-ортопед |
10 |
Кудрявцев Вадим Федорович |
Врач-травматолог-ортопед |
11 |
Леонов Дмитрий Викторович |
Врач-травматолог-ортопед |
12 |
Пономарева Наталия Владимировна |
Врач-травматолог-ортопед |
13 |
Солтаханов Мурад Магомедсаламович |
Врач-травматолог-ортопед |
14 |
Стасенко Александр Александрович |
Врач-травматолог-ортопед |
15 |
Попов Евгений Сергеевич |
Врач-травматолог-ортопед |
16 |
Посух Виктор Викторович |
Врач-травматолог-ортопед |
17 |
Хаштыров Адам Тамирланович |
Врач-травматолог-ортопед |
18 |
Цыбина Наталья Николаевна |
Врач-рентгенолог |
19 |
Литвинова Вероника Анатольевна |
Врач-рентгенолог |
Отделение узких специалистов |
1 |
Айбазов Рашид Дагерманович |
Заведующий отделением узких специалистов — врач-травматолог-ортопед |
Хирургический кабинет |
1 |
Ковалев Александр Леонидович |
Врач-хирург |
2 |
Погосян Георгий Арменакович |
Врач-хирург |
Офтальмологический кабинет |
1 |
Толбина Тамара Петровна |
Врач-офтальмолог |
2 |
Улимбашева Залина Мухамедовна |
Врач-офтальмолог |
3 |
Эбзеева Фатима Борисовна |
Врач-офтальмолог |
Кабинет экстренной стоматологической помощи |
1 |
Акинтьева Светлана Николаевна |
Врач-стоматолог |
2 |
Биджиев Рамазан Ахьяевич |
Врач-стоматолог |
3 |
Мкртумян Месроп Сергеевич |
Врач-стоматолог |
4 |
Якименко Галина Александровна |
Врач-стоматолог |
Онкологический кабинет |
|
Адыгешаов Сухраб Даутович |
Врас-онколог |
Неврологический кабинет |
1 |
Александрова Юлиана Владимировна |
Врач-невролог |
2 |
Кочкарова Зюлейха Ибрагимовна |
Врач-невролог |
3 |
Секирская Людмила Владимировна |
Врач-невролог |
4 |
Рябцев Валерий Сергеевич |
Врач-невролог |
5 |
Рыжонкова Анна Александровна |
Врач-невролог |
Урологический кабинет |
1 |
Костюшко Александр Петрович |
Врач-уролог |
Оториноларингологический кабинет |
1 |
Горбань Светлана Николаевна |
Врач-оториноларинголог |
2 |
Бусыгина Юлия Валерьевна |
Врач-оториноларинголог |
3 |
Ледовская Наталья Сергеевна |
Врач-оториноларинголог |
Кардиологический кабинет |
1 |
Бондаренко Людмила Владимировна |
Врач-кардиолог |
2 |
Бабашева Гаяне Гамлетовна |
Врач-кардиолог |
Стоматологический кабинет |
1 |
Айбазова Маруа Сеит-Умаровна |
Врач-стоматолог |
2 |
Ивашова Алла Витальевна |
Врач-стоматолог |
Кабинет врача-пульмонолога |
1 |
Шушанова Лилия Владимировна |
Врач-пульмонолог |
Кабинет врача-гастроэнтеролога |
1 |
Смирнова София Валерьевна |
Врач-гастроэнтеролог |
Отделение платных медицинских услуг |
1 |
Гейвандова Татьяна Валерьевна |
Врач- эндокринолог |
2 |
Смирнова София Валерьевна |
Врач-гастроэнтеролог |
3 |
Спиридонова Светлана Павловна |
Врач-дерматовенеролог |
4 |
Узденова Айшат Аскеровна |
Врач-акушер-гинеколог |
5 |
Салихов Рустам Пулатович |
Врач-психотерапевт |
Гинекологическое отделение |
1 |
Кожевникова Анастасия Владимировна |
Заведующая гинекологическим отделение-врач-акушер -гинеколог |
2 |
Байчорова Асият Айтековна |
Врач-акушер-гинеколог |
3 |
Головченко Наталья Сергеевна |
Врач-акушер-гинеколог |
4 |
Дробышева Ирина Владимировна |
Врач-акушер-гинеколог |
5 |
Дросова Лариса Дживаншировна |
Врач-акушер-гинеколог |
6 |
Китаева Ирина Анатольевна |
Врач-акушер-гинеколог |
7 |
Угриновская Вера Гавриловна |
Врач-акушер-гинеколог |
8 |
Хупова Мадина Мухамедовна |
Врач-акушер-гинеколог |
Кабинет функциональной диагностики |
1 |
Захаренко Ольга Афанасьевна |
Врач функциональной диагностики |
2 |
Казимагомедова Альбина Энверовна |
Врач функциональной диагностики |
3 |
Ковалева Анна Александровна |
Врач функциональной диагностики |
Сурдологический кабинет |
1 |
Булгакова Елена Викторовна |
Заведующий сурдологическим кабинетом — врач-сурдолог-оториноларинголог |
2 |
Турклиева Светлана Шамилевна |
Врач-невролог |
Физиотерапевтическое отделение |
1 |
Рубчевская Дина Игоревна |
заведующая физиотерапевтическим отделением-врач-физиотерапевт |
2 |
Горохов Борис Николаевич |
Врач-физиотерапевт |
3 |
Пашнина Елена Степановна |
Врач-физиотерапевт |
Кабинет ультразвуковой диагностики |
1 |
Бахолдина Елена Васильевна |
Врач ультразвуковой диагностики |
2 |
|
Врач ультразвуковой диагностики |
3 |
Шахназарян Арсен Михайлович |
Врач ультразвуковой диагностики |
4 |
Узденова Айшат Аскеровна |
Врач ультразвуковой диагностики |
5 |
Дробышева Ирина Владимировна |
Врач ультразвуковой диагностики |
6 |
Иващенко Валентина Ивановна |
Врач ультразвуковой диагностики |
7 |
Жаренко Наталья Васильевна |
Врач ультразвуковой диагностики |
8 |
Тер-Балян Каринэ Абетовна |
Врач ультразвуковой диагностики |
Дневной стационар |
1 |
Баранова Юлия Сергеевна |
Заведующий дневным стационаром — врач-терапевт |
2 |
Шаповаленко Юлия Вячеславовна |
Врач-терапевт |
3 |
Ким Раиса Владимировна |
Врач-терапевт |
Клинико-диагностическая лаборатория |
1 |
Абасова Татьяна Викторовна |
Заведующий лабораторией — врач клинической лабораторной диагностики |
2 |
Меликбекян Елена Олеговна |
врач клинической лабораторной диагностики |
3 |
Щербина Ксения Александровна |
врач клинической лабораторной диагностики |
4 |
Темирова Гульбостан Мухаметалиевна |
врач клинической лабораторной диагностики |